Ergebnis: 100 EUR
"Olympia (nach Manet)". Farblithographie, re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 46/100 sowie Trockenstempel manus presse und MATTHIEU LITHO. Aus dem Jahr 1977. 59x 83 cm. R.