Ergebnis: 100 EUR
"Madame Recamier". Farblithographie/Rives-Bütten, re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 237/1.000. Blatt aus der Mappe "Lithographien II", Edition Volker 1981. 60x 48 cm. PP., R.