Ergebnis: 300 EUR
Guggenheim Museum, New York. Fotografie/Kodakpapier (Altersspuren wie Randmängel, Montagelöcher und Klebereste), verso handschriftlich sign. und dat. 2002 sowie Ex. 11/30. Blattmaß ca. 65,7x 84 cm.