Ergebnis: 100 EUR
"Die komisch-diplomatische Brautwerbung ...", so unter der Darstellung betitelt. Farbserigraphie, mit Bleistift sign., monog., und dat. (19)69, Ex. 28/222. 50x35 cm, breitrandig. Wechselrahmen.