Ergebnis: 1.000 EUR
Mädchenakt auf einer Schokoladenrolle "Tootsie Roll". Farblithographie, re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. HC II/L (hors commerce, aus der Auflage von 199 num. Ex.). Blindstempel Stemperia Carini, San Giovanni Valdarno, herausgegeben durch die Galerie Ernst Hilger, Wien. Darstellung 56,7x 93,5, Blattgröße 76,9x 114,4 cm.