Ergebnis: 200 EUR
"Petrus Paulus Rubens", so bez. Kupferstich (gebräunt und re. Seite mit 2 Einrissen), dat. 1630. Ca. 37x 29 cm. Geschnitzter, vergoldeter Holzrahmen, Ende 19. Jh. 52x 42 cm.