Ergebnis: 200 EUR
Zwei Arbeiten ohne Titel. Farblithographie (l. Altersspuren), je u. mit Bleistift sign. und dat. (19)64 und bez. Probe Lithographie. Sichtmaße ca. 48x 38 und 58x 44,5 cm. PP., R.