Ergebnis: 100 EUR
Konkrete Kompostion - "Quintau", so mit Bleistift betitelt, re. u. sign., dat. (19)78 und li. u. Ex. 151/175. Farbserigraphie (Knickspuren). Blattgröße 86x 86 cm.