"Le Temple de la Fortune à Palestrine", so unterhalb der Darstellung betitelt. Kupferstich (l. fleckig am Rand), bei P. Mortier Amsterdam (1704 oder aus R. C. Alberts, 1724). 45x 60 cm. In geschnitztem Holzrahmen mit farbiger Fassung (rest./l. best.).