Ergebnis: 300 EUR
Anthropologische Vexierbilder 1992 (Taube). Polaroid (Altersspuren, Randmängel, Kratzer, Löcher für Aufhängung, auf Platte aufgezogen), Brom Silber-Abzug, verso handschriftlich sign. und dat. (19)92. Ca. 100x 83 cm.