Ergebnis: 150 EUR
"La Farucca II". Holzschnitt/Papier (Lichtrand bzw. l. gebräunt, verso Fleck), re. u. mit Bleistift sign. und dat. (19)69 und außerhalb der Darstellung typographisch bez. "Original-Holzschnitt". Darstellung 43,5x 42,5 cm, Blattmaß ca. 50x 48cm.