Ergebnis: 200 EUR
Figurinenmappe "Sieg über die Sonne", 1923 (Reprint). Neuauflage mit Textblatt und zehn Farbreproduktionen, je bez. bzw. im Druck sign. Herausgegeben durch Axel Bruchhäuer, 1988. Blattmaß je 53,5x 45,5 cm.