Ergebnis: 110 EUR
Unterschiedliche Darstellungen und Künstler: Figuren. Farblithographie/Papier, re. u. sign. S(onja) Alhäuser und dat. 2006. 29x 45,5 cm. Je sign. und teils dat., dabei drei Ex. eines Künstlers. Blattmaß bis 65x 50 cm.