Ergebnis: 300 EUR
"Beratung", Blatt 3 aus dem Zyklus "Ein Weberaufstand". Lithographie (aufgezogen, Knickspuren), re. u. mit Bleistift sign. 27,4x 16,8 cm. PP., R. Wvz.: Knesebeck 28.