Ergebnis: 100 EUR
Zwei rastende Wanderer an einem Ufer. Radierung/Papier (Altersspuren, verschmutzt, li. o. ca. 1,6 cm langer Einriss, Ecken montiert), re. u. in der Platte sign. Plattenrand 19,5x 26,5 cm, Blattmaß 20,5x 27,5 cm.