Ergebnis: 200 EUR
"Die Flehende" (1914). Lithographie/Bütten (l. Altersspuren, l. stockfleckig), re. u. mit Bleistift sign. Blattmaß ca. 66,6x 50,6 cm. Wvz.: Wingler/Welz 62.