Ergebnis: 100 EUR
"Die Begegnung Samsons mit seiner ersten Frau". Radierung auf Kupfer, re. u. mit Beistift sign. Frühe Arbeit aus dem Jahr 1960. 30x 24,5 cm. R. Verso mit ausführlicher Beschreibung der Buchhandlung poertgen, Münster.