Ergebnis: 100 EUR
"Herbststrauss", so verso auf Etikett betitelt und dat. (19)86 sowie ARTES-Etikett. Farbserigraphie, re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 26/400. 44x 33 cm. PP., Rahmen (Kratzer).