Ergebnis: 100 EUR
"Venus Kentaura I". Strichätzung und Aquatinta auf drei Platten (gebräunt, l. stockfleckig), re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. XX/XX E.A. Gedruckt bei Fischer in Wien, Reichenau 1967. Gesamtdarstellung ca. 23x 20 cm. PP., R.