Ergebnis: 100 EUR
Mädchenakte aus "Liebeskonzil", so auf Etikett der Galerie Pohlkötter, Münster betitelt. Kaltnadelradierung, re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 139/275. 33x 41 cm. R.