Ergebnis: 220 EUR
"Le Centaure", aus "La Divine Comedie". Farbxylographie (l. gebräunt, min. fleckig), in der Darstellung sign. Aus dem Jahr 1960. 33x 26,2 cm. PP., R. Wvz.: Michler/Löpsinger, 1063