Ergebnis: 650 EUR
"Die Geliebte ist schön wie eine Pferdeherde", aus "Das Hohe Lied des Salomon". Radierung mit Pochoir und Goldauflage/Arches (gebräunt, nicht ausgerahmt), re. u. mit Bleistift sign. und li. u. 83/250. 40x 25 cm. PP., R. Wvz.: Michel/Löpsinger 475 c.