Ergebnis: 1.200 EUR
"L'Etalon blanc (Hommage au cheval)". Kaltnadelradierung/Arches (gebräunt, l. stockfleckig), re. u. sign. und li. u. Ex. 61/175. Blatt aus dem Jahr 1973/74. 49,5x 64,5 cm. R. Wvz.: Michler/Löpsinger Nr. 639 a.