Ergebnis: 400 EUR
"Signes du Zodiaque (Tierkreiszeichen)". (Skorpion - aus den 12 Tierkreiszeichen). Farblithographie/Arches (gebräunt, im Rahmen beschrieben), re. u. mit Bleistift sign. und li. u. 134/250. 64x 47,6 cm. PP. R. Wvz.: Michel/Löpsinger 1186 a.