Ergebnis: 150 EUR
Aus Tirol (1911). Lithographie/Japan (verso l. Klebestreifenreste, min. gebräunt), re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 27/30. Blattmaß ca. 26x 40,5 cm. Wvz.: Schwarz 70.