Ergebnis: 240 EUR
Portrait "L. Moholy-Nagy". Silbergelatineabzug, verso mit Copyright-Stempel "Galerie Rudolf Kicken und Photograph, Köln 1980". PAUL CITROEN Portfolio Nr. 18/25 "10 Photographien 1932", Print Nr. 9. Sowie mit Bleistift vom Künstler Paul Citroen sign. und dat. 1933/79. Ecken min. gestaucht. 24x 18 cm. PP., R.