Ergebnis: 600 EUR
"Bouquet de Fleurs". Farblithographie/Japanbütten (l. gebräunt), re. u. Stempel- bzw. Drucksign., li. u. mit Bleistift Ex. 110/250 und verso Stempel der Auflage "Edition USA". Plattenrand 70x 57,5, Blattmaß 88x 63 cm. PP., R.