Ergebnis: 200 EUR
"Mit Trompete und Trommel" (1972). Farbradierung (l. Altersspuren), u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 54/80 sowie bez. (LXX). Plattenrand ca. 25x 16 cm, Blattmaß ca. 64,5x 49,5 cm.