Ergebnis: 240 EUR
Serielle Spiegelung. Serigraphie, kreisförmig ausgestanzt und mit erhabener Metallfolie hinterlegt, auf leichtem Karton, re. u. mit Bleistift sign., dat. (19)70 und li. u. Ex. 94/120. 47x 47 cm. Unter Glas gerahmt.