Ergebnis: 750 EUR
Bildnis Reinhard Piper (1921). Lithographie/Bütten (l. Altersspuren, l. fleckig), re. u. mit Bleistift sign. und bez. Blattmaß ca. 65x 47 cm. Wvz.: Hofmaier 183 d.