Ergebnis: 600 EUR
Bildnis des Komponisten Frederik Delius (1922). Lithographie/Bütten (min. fleckig), re. u. mit Bleistift sign. Blattmaß ca. 68x 38,4 cm. Wvz.: Hofmaier 225 Bc.