Ergebnis: 400 EUR
Formen auf Grün. Offsetlithographie/Vellum (Lichtrand, Kanten mit Montageresten), re. u. mit Bleistift sign., dat. (19)37 und li. u. bez. "Litho". 27,5x 19 cm. PP. Wvz.: Spielmann/Baumeister 47.