Ergebnis: 100 EUR
"DER ZAUBERLEHRLING". Farbradierung (li. o. Ecke mit Knicken), li. u. mit Bleistift sign. und Ex. 46/150. Aus dem Jahr 1995. 65x 55 cm. PP., R. Beigegeben: Beschreibung von O. Alt zu dem Blatt "DER ZAUBERLEHRLING".