"Biblia. Das ist die gantze H. Schrift, Altes und Neues Testaments, Deutsch. D. Mart. Luth.". Mit einer Vorrede Jacob Wellers. Mit 4 Kupferstichkarten (Landkarten). Die Sterne, Lüneburg 1664. Ca. 1.221 S. Geprägter Ledereinband (stärkere Altersspuren, Schließen fehlend). Buchblock gebräunt, etwas fleckig und Seiten teils besch. Nicht kollationiert.