Mit einer Original-Farblithographie (gedruckt durch Mourlot, Paris). Zahlreiche Schwarzweiß- und Farbabbildungen. Herausgegeben durch den Banteli Verlag, Bern, um 1975. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren.