Kategorie: Skulpturen
Ergebnis: 100 EUR
Installation "One Way Out", so verso betitelt. Mixed Media aus sechs Notausgangsschildern (Befestigungen teils besch.). Auf Trägerplatte monog. "W. K." und dat. (19)97. Ca. 51x 64x 14 cm. 1x Leuchtmittel zu erneuern.