Kategorie: Skulpturen
Ergebnis: 260 EUR
Jahresobjekt "Lohengrin", aus "limitierte Kunstreihen". Bunt staffiertes Keramikrelief. An Außenkante sign., Ex. 144/1.000 und Herstellermarke Rosenthal, aus dem Jahr 1982. 41x 36x 3 cm. In originalem Holzkasten mit Beschriftung.