Ergebnis: 60 EUR
Versilbertes Metall. Kannelierte Wandung. Boden gem. und num. Gebrauchsspuren. Funktion nicht geprüft, da Feuerstein fehlt. L. 6 cm. In Originaletui mit Bedienungsanleitung und Garantie-Zertifikat.