Ergebnis: 150 EUR
Schwarzes Leder. Zwei große Fächer mit Reißverschluss, mittig durch weiteren Reißverschluss in der Breite verstellbar. Auf der Front zwei weitere, kleine Fächer. Zwei Henkel und Schulterriemen. Tragespuren und Ränder l. best. D. ca. 31x 43 cm.