Roséfarbenes Epi-Leder. Silberfarbene Hardware, Umschlagklappe mit Drehverschluss mit LV-Sign. Verstellbare, silberfarbene Kette. Helles Innenfutter. Innen ein Haupt- und zwei seitliche Einsteckfächer, eins davon gem."LOUIS VUITTON PARIS made in France". Kl. Tragespuren. Ca. 23x 18x 8 cm. Beigegeben: Staubschutzbeutel.