Ergebnis: 300 EUR
Monogram-Canvas. Braune Beschläge. Goldfarbene Hardware mit LV-Sign. Reißverschluss. Innenmaterial braune Baumwolle mit Blindprägung "LOUIS VUITTON PARIS made in France". Kl. Tragespuren, ansonsten guter Zustand. Modell-Nr. MB 0018, wohl aus dem Jahr 2008. Ca. 27x 14x13 cm.