Ergebnis: 160 EUR
Mittelgroße Umhängetasche. Braunes, fein gemasertes Leder. Verstellbarer Schulterriemen mit Schnalle, gem. "JIL SANDER" (teils berieben). Überschlag mit Magnetknopfverschluss. Innenmaterial beiges Polyester. Innen zwei Hauptfächer und seitliches Einsteckfach mit Reißverschluss.
Tragespuren, Lederverfärbungen, Lederabbrieb an den Kanten. Ca. 29x 23x 4 cm.