Ergebnis: 110 EUR
Vergoldetes, grün überzogenes Gehäuse. Aufklappbar, weißes Zifferblatt mit schwarzen, arabischen Ziffern, Zeiger mit Leuchtpunkten. Quarzwerk (Funktion nicht geprüft, da Batterie zu erneuern). L. Gebrauchsspuren wie kl. Kratzer und grüner Überzug bei Krone mit kl. Sprung bzw. kl. Schramme. Zusammengeklappt 3,5x 3,8x 4 cm.