Ergebnis: 70 EUR
Rechteckiges, durchbrochen gearbeitetes Edelstahlgehäuse. Silberfarbenes Zifferblatt ohne Indizes. Quarzwerk (Funktion nicht geprüft, da Batterie zu erneuern). Gehäuse seitlich zweifach verschraubt und mehrfach gem. FENDI. D. 3,7x 2,7 cm. Schwarzes Lederarmband (l. Tragespuren). In originaler Box (Druckspuren) mit Papieren und Garantiekarte vom 15.11.2000.