Ergebnis: 140 EUR
Feines, schwarzes Glattleder. Deckel mit vergoldetem Schauglas, darauf Modellbez. "Gubelin". Batteriebetriebener Rotor (Funktion nicht geprüft, da Batterie zu erneuern). Min. Gebrauchsspuren, ohne Einsatz. Hergestellt in Mailand. Ca. 14x 11,5x 12 cm.