Ergebnis: 110 EUR
Modell "Nr. 48", so auf vergoldeter Schließe bez. Innen und außen feines, schwarzes Glattleder. In Textil ausgekleidete Einsätze mit Paisleymuster. L. Gebrauchsspuren, gepflegt. Hergestellt in Mailand. Ca. 8,5x 18x 15 cm.