Schamanen gewidmetes Design mit guillochiertem Zackendekor. Palladium-Finish, Vorder- und Rückseite mit Perlmuttintarsien und changierendem Perlmuttlack. Limitierte Auflage aus dem Jahr 2005, Ex. 0046/2.929. Geringe Gebrauchsspuren. Im Originaletui mit (unausgefüllten) Papieren.