Vergoldetes Metall und schwarzer Kunststoff. Reliefierte Mäanderbänder, Kappen je mit Medusenkopf. Füller mit vergoldeter Iridiumfeder. Gebrauchsspuren. L. 14 cm. Zusammen im Originaletui.