Ergebnis: 200 EUR
Metall, vergoldet. Kappe mit eingelegtem, versilberten Element (angelaufen). Feder aus 750/000 GG. Gem. und num. Gebrauchsspuren. L. 13,5 cm. Im Originaletui.