Ergebnis: 110 EUR
925/000 Sterlingsilber und hellblaues, genarbtes Leder (deutliche Tragespuren), schwarz gesteppt, brutto 67 g. Gem. MONTBLANC und aufgelegter Stern, div. Punzen. B. 3,8, D. 4,5x 6,6 cm.